小米耳机怎么查询真伪

 时间:2026-04-22 20:20:44

1、打开手机上的小米商城,如下图所示:

小米耳机怎么查询真伪

2、在我的页面,点击进入小米客服页面,如下图所示:

小米耳机怎么查询真伪

3、在服务中心页面中,点击进入真伪查询,如下图所示:

小米耳机怎么查询真伪

4、进入页面后,输入防伪码,点击立即查询即可,如下图所示:

小米耳机怎么查询真伪

  • 小米手机如何查询保修时间
  • 小米查询保修剩余日期
  • 小米耳机怎么查激活日期和保修
  • 小米耳机查询真伪官网
  • 怎么在小米商城进行查看保修期
  • 热门搜索
    美女照片大全 怎么找到隐藏的文件夹 周记大全250字 手工制作大全视频 违章罚款怎么交 简历实践经历怎么写 痛经应该怎么办 墨子简介 新鲜石斛怎么吃 大写一到十怎么写