好看视频如何关闭展示滚动热评

 时间:2026-04-26 19:00:51

1、首先,我们在手机桌面上找到并点击打开好看视频

好看视频如何关闭展示滚动热评

2、接下来,进入到好看视频软件后,点击【我的】

好看视频如何关闭展示滚动热评

3、然后我们在以下页面,点击【设置】

好看视频如何关闭展示滚动热评

4、在好看视频设置页面,我们将【展示滚动热评】右侧的开关按钮点击关闭

好看视频如何关闭展示滚动热评

5、关闭成功,这下,我们就不会看到滚动热评啦!

好看视频如何关闭展示滚动热评

  • 怎样给宝宝做混沌
  • 淘特怎么清除缓存
  • 炸藕盒的方法
  • 华为手机如何关闭度小满金融的支付保护中心
  • 如何关闭百度手机卫士的关闭定时清理功能
  • 热门搜索
    怎么追女孩 博世洗衣机怎么样 紫薯怎么做好吃 阳痿早泄怎么办 辞职后社保怎么处理 克徕帝钻戒怎么样 转正申请怎么写 馄饨馅怎么调才好吃 怎么让头发长得快 发低烧怎么办