快对作业如何开启个性化推荐?

 时间:2026-04-23 03:27:19

1、点击图标,进入快对作业软件。

快对作业如何开启个性化推荐?

2、点击右下角“我的”。

快对作业如何开启个性化推荐?

3、点击“更多”。

快对作业如何开启个性化推荐?

4、点击“设置”。

快对作业如何开启个性化推荐?

5、点击“个性化推荐”,开启即可。

快对作业如何开启个性化推荐?

6、总结:

1、 点击图标,进入快对作业软件。

2、 点击右下角“我的”。

3、 点击“更多”。

4、 点击“设置”。

5、 点击“个性化推荐”,开启即可。

  • 作业帮怎么关闭个性化推荐
  • 作业帮怎么关闭个性化推荐属性
  • 如何设置作业帮个性化推荐功能?
  • 下厨房怎么开启个性化推荐
  • 作业帮如何打开个性化推荐
  • 热门搜索
    学习心得体会怎么写 心理常识 小说怎么下载 熟悉的近义词是什么 男生发型图片大全 怎么上谷歌 发型网站 漂白水怎么用 正新鸡排怎么样 奇妙的近义词是什么