一木清单APP怎么设置悬浮位置

 时间:2026-04-22 23:54:16

1、01:打开一木清单App,选择进入【个人】界面,点击【悬浮速记】

一木清单APP怎么设置悬浮位置

2、02:进入悬浮速记界面,点击【悬浮位置】

一木清单APP怎么设置悬浮位置

3、03:打开设置窗口,选择位置即可

一木清单APP怎么设置悬浮位置

  • 一木记账怎么设置系统智能记账悬浮按钮?
  • 如何设置一木清单的悬浮位置?
  • 如何设置一木清单的悬浮位置?
  • 一木清单怎么设置系统悬浮窗?
  • 一木清单app在哪里开启悬浮速记
  • 热门搜索
    看视频用什么播放器好 淘宝店卖什么最赚钱 车衣什么牌子好 兵不厌诈的意思 prefer是什么意思 什么是dm广告 actor是什么意思 风韵犹存的意思 经常熬夜的人喝什么汤 butter是什么意思