YoYo日常怎么删除收货地址?

 时间:2026-04-24 17:55:07

1、打开【YoYo日常】我的窗口,点击右上角【设置】图标。

YoYo日常怎么删除收货地址?

2、进入设置窗口,点击【收货地址】。

YoYo日常怎么删除收货地址?

3、进入地址管理窗口,点击【编辑】图标。

YoYo日常怎么删除收货地址?

4、进入编辑收货地址窗口,点击【删除】,然后点击【确定】即可。

YoYo日常怎么删除收货地址?

  • YoYo日常添加收货地址怎么做
  • YoYo日常在哪里添加收货地址
  • yoyo日常如何添加收货地址
  • YoYo日常软件怎么添加收货地址
  • yoyo日常目标怎么删除
  • 热门搜索
    命犯桃花什么意思 携去掉提手旁念什么 唇亡齿寒的意思 app store是什么意思 沆瀣一气的意思 苹果4越狱有什么好处 黑名单是什么意思 梦见小孩是什么意思 tone是什么意思 patient是什么意思