安卓版见面聊如何进行手机认证?

 时间:2026-04-22 12:27:42

1、打开我要认证页面

打开安卓版见面聊的设置页面,点击我要认证。

安卓版见面聊如何进行手机认证?

2、打开手机认证页面

打开安卓版见面聊的我要认证页面,点击手机认证。

安卓版见面聊如何进行手机认证?

3、进行手机认证

打开安卓版见面聊的手机认证页面,输入手机号码和验证码,点击提交即可。

安卓版见面聊如何进行手机认证?

  • 安卓版见面聊如何提取奖励?
  • 安卓版见面聊如何进行手机认证?
  • 安卓版见面聊如何选择职业?
  • 安卓版水聊如何进行真人认证?
  • 安卓版见面聊如何获取SVIP会员?
  • 热门搜索
    supper什么意思 出处是什么意思 今天买什么特马 股票停牌什么意思 爱的含义是什么 txt格式是什么 印小天事件是什么 住宿要带什么 李宁运动服 梗米是什么米