暖心语音如何关闭隐身

 时间:2026-04-23 19:44:45

1、手机打开“暖心语音”App,暖心语音主界面点击左上角的“个人图标”打开个人信息界面

暖心语音如何关闭隐身

2、个人信息界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

暖心语音如何关闭隐身

3、设置界面点击“隐身”后面的圆点

暖心语音如何关闭隐身

4、“隐身”后面的圆点变为灰色即表示暖心语音关闭隐身成功

暖心语音如何关闭隐身

  • 越嗨语音如何关闭充值隐身
  • 咔咔语音怎么关闭隐身
  • 如何关闭越嗨语音充值隐身
  • 如何关闭麦芽语音榜单隐身
  • Hello语音如何关闭隐身在线状态
  • 热门搜索
    木瓜的作用与功效 空心菜的功效与作用 紫葡萄的功效与作用 红茶的作用 维生素e的作用和功效 碧根果的功效与作用 运动会800加油稿 知识与能力训练 磷肥的作用 我运动我健康手抄报