如何开启追读小说的护眼模式

 时间:2026-04-26 05:51:39

1、1,打开追读小说,选择进入【我的】页面,点击它

如何开启追读小说的护眼模式

2、2,在我的页面,选择进入【设置】选项,点击它

如何开启追读小说的护眼模式

3、3,在设置页面,选择进入【阅读设置】选项,点击它

如何开启追读小说的护眼模式

4、4,在阅读设置页面,选择进入【护眼模式】选项,即可开启追读小说的护眼模式。

如何开启追读小说的护眼模式

  • 如何不显示百度的历史记录
  • 百度记录搜搜历史怎么开启?
  • 如何关闭百度历史记录
  • 手机百度浏览搜索记录怎么打开
  • 怎么查询个人搜索记录
  • 热门搜索
    毒龙是什么意思 蹲便器什么牌子好 生大黄的功效与作用 advertise什么意思 送什么礼物给女朋友 cad是什么意思 r是什么意思 肾上腺素的作用机制 可转债是什么意思 nfc功能是什么意思