番茄免费小说APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-26 22:32:27

1、打开番茄免费小说APP后,点击【我的】。

番茄免费小说APP怎么关闭个性化推荐

2、进入我的,点击【设置图标】。

番茄免费小说APP怎么关闭个性化推荐

3、进入设置,点击【关于番茄】。

番茄免费小说APP怎么关闭个性化推荐

4、进入关于番茄,点击【了解与管理个性化推荐】。

番茄免费小说APP怎么关闭个性化推荐

5、进入了解与管理个性化推荐,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

番茄免费小说APP怎么关闭个性化推荐

  • 喝明钼菊好吗明钼菊有用吗
  • 《自由幻想》手游法宝如何洗炼
  • 小冬瓜种植时间和方法
  • 花鲢鱼的做法
  • 明日之后房子怎么建好看
  • 热门搜索
    怎么判断一个人艾滋病 豆角怎么做好吃 怎么剪窗花 中耳炎怎么治疗 曹字五笔怎么打 吕布怎么死的 尿毒症是怎么引起的 泵怎么读 苹果怎么开机 胸为什么会下垂