知乎怎么申请注销账号

 时间:2026-05-04 14:35:02

1、打开知乎后,点击【我的】

知乎怎么申请注销账号

2、点击打趴追捕开【反馈与帮助】

知乎怎么申请注销账号

3、点击屈败【账号注销】

知乎怎么申请注销账号

4、点击【我已阅读并接受】

知乎怎么申请注销账号

5、点击【矿获申请注销】

知乎怎么申请注销账号

1、点击【我的】

2、点击【反馈与帮助】

3、点击【账号注销】

4、点击【我已阅读并接受】

5、点击【申请注销】

  • 去莫斯科必吃美食
  • 淘宝怎么更改手机号码
  • 淘特怎么注销账号
  • 百度贴吧自己发过的帖子和回复在哪找 怎么删除
  • 百度浏览器如何开启服务通知
  • 热门搜索
    arm是什么意思中文 阳性是什么意思 掩耳盗铃告诉我们什么道理 什么是压力 阈值是什么意思 槑是什么意思 属蛇和什么属相最配 saw是什么意思 code是什么意思 高兴的反义词是什么