转转怎么修改昵称

 时间:2026-04-30 15:03:25

1、进入手机,点击【转转】;

转转怎么修改昵称

2、打开转转后点击【我的】;

转转怎么修改昵称

3、在我的界面点击头像;

转转怎么修改昵称

4、再一次点击头像;

转转怎么修改昵称

5、进入个人资料界面,点击昵称;

转转怎么修改昵称

6、输入昵称,点击【保存】。

转转怎么修改昵称

  • 吃哈密瓜可以给身体带来的7个好处
  • 斗战神职业选择攻略:斗战神什么职业厉害
  • 护肤秘籍之植物祛痘及方法
  • 漫威超级战争手游如何免费获得亚当
  • 数码宝贝新世纪手游机雷兽的具体打法是什么
  • 热门搜索
    华东政法大学怎么样 马桶漏水怎么修 qq怎么群发信息 现代悦动怎么样 别克昂科威怎么样 拍一拍怎么设置好玩的文字 汽车转速表怎么看 违章停车怎么处理 眼珠子疼是怎么回事 信用卡到期了怎么办