小红书怎么进行机构认证

 时间:2026-04-23 00:38:48

1、首先打开并点击进入 小红书 App。

小红书怎么进行机构认证

2、进入后,点击右下角的我,再点击进入设置小标。

小红书怎么进行机构认证

3、在设置页面,点击账号与安全选项进入。

小红书怎么进行机构认证

4、在账号与安全页面,点击进入身份认证选项。

小红书怎么进行机构认证

5、在身份认证页面,点击进入机构认证选项。

小红书怎么进行机构认证

6、在机构认证页面,输入相关信息后,点击提交,即可成功操作。

小红书怎么进行机构认证

  • 小红书粉丝不到500怎么推广
  • 小红书投流量怎么投
  • 小红书如何接合作广告
  • 怎样查看小红书商家的“经营资质”
  • 在西瓜视频APP怎么参与超好吃美食计划活动?
  • 热门搜索
    学生发型 反驳的近义词 999小儿感冒颗粒 貔貅怎么摆放 宝宝感冒流鼻涕 幸好的近义词 究竟的近义词是什么 记号笔怎么擦 借款合同怎么写 怎么制作网页