抖音的授权管理在哪里打开

 时间:2026-04-22 18:28:40

1、打开抖音,进入个人主页,如图所示;

抖音的授权管理在哪里打开

2、进入个人主页后,点击右上方的三条杠,如图所示;

抖音的授权管理在哪里打开

3、然后在选项里就可以看到设置,如图所示;

抖音的授权管理在哪里打开

4、进入设置后就可以看到授权管理,如图所示;

抖音的授权管理在哪里打开

5、最后就可以看到授权的应用了。

抖音的授权管理在哪里打开

  • 抖音怎么设置授权管理
  • 抖音怎么授权
  • 抖音授权管理在哪里打开?
  • 抖音授权管理在哪里打开
  • 抖音进行授权管理
  • 热门搜索
    怎么屏蔽垃圾短信 怎么去角质 奥迪q7怎么样 怎么知道自己口臭不臭 怎么看股票k线图 我的世界怎么做箱子 人力资源证书怎么考 怎么做红烧鱼 360安全卫士怎么样 切片工具怎么用