袋熊小说在什么地方绑定手机号码?

 时间:2026-04-23 11:17:48

1、打开袋熊小说app后,点击【我的】。

袋熊小说在什么地方绑定手机号码?

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

袋熊小说在什么地方绑定手机号码?

3、进入基本信息界面,点击【绑定手机号码】。

袋熊小说在什么地方绑定手机号码?

4、进入绑定手机号码界面,输入手机号、验证码,点击【确认绑定】。

袋熊小说在什么地方绑定手机号码?

  • 我们怎么能在什么值得买更换绑定手机号码?
  • 疯读小说APP手机号码怎么绑定
  • 斗鱼在什么地方绑定邮箱?
  • 微信绑定银行卡在什么地方绑定?
  • 得间小说APP怎么更换绑定手机号码
  • 热门搜索
    凉拌苦瓜 可以赚钱的棋牌游戏 没有目标怎么办 丰顺旅游景点大全 怎么扎头发简单好看 广州的旅游景点 苏州景区 义乌旅游 什么app可以赚钱 深圳市旅游景点大全