荔枝FM如何修改隐私设置

 时间:2026-04-21 17:25:50

1、首先打开荔枝FM客户端,进入主页

荔枝FM如何修改隐私设置

2、点击右上角的个人头像,进入个人中心

荔枝FM如何修改隐私设置

3、点击右上角的“设置”图标,然后点击“隐私”按钮

荔枝FM如何修改隐私设置

4、可以根据自己的需要对隐私选项进行设置

荔枝FM如何修改隐私设置

5、以上就是荔枝FM如何修改隐私设置的总结

荔枝FM如何修改隐私设置

  • 荔枝怎么启用免打扰模式
  • 荔枝怎么将声音加入私密播单
  • 荔枝APP怎么设置个人状态为我在听声音?
  • 荔枝app怎么设置隐私权限
  • 荔枝app怎么设置我在听声音不要显示?
  • 热门搜索
    尿毒症怎么治 作业没写完怎么办 旗袍怎么穿 月子病怎么治 数学论文怎么写 东北财经大学怎么样 锅包肉的汁怎么调 电脑怎么赚钱 贺信怎么写 在电脑上怎么截图