草莓约怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-22 01:34:56

1、首页菜单栏点击【我的】;

草莓约怎么绑定手机号?

2、找到个人页【设置】;

草莓约怎么绑定手机号?

3、设置中选择【账号管理】;

草莓约怎么绑定手机号?

4、点击手机号右侧【绑定】。

草莓约怎么绑定手机号?

  • 新浪邮箱怎么绑定手机号
  • 草莓约怎么绑定QQ?
  • 怎么更换草莓约绑定的手机号
  • 斗鱼绑定手机号方法怎么绑定手机号
  • 探约陌爱怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    怎么找回微信密码 鱼子怎么吃 冷面怎么做 健康证明怎么开 左肾囊肿是怎么回事 喜鹊怎么叫 淋巴结肿瘤怎么治 自拍杆怎么使用 医生怎么画 versace怎么读