海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
布丁单词APP怎么设置读取日程后台弹出界面
时间:2026-05-03 22:24:54
1、打开布丁单词APP,点击右下角我的。
2、点击隐私中心。
3、点击隐私设置。
4、点击读取日程提醒按钮。
5、再点开后台弹出界面按钮。
如何开启布丁单词的单词自动发音?
布丁单词APP怎么设置每日学习单词个数
珍遇怎么禁止后台弹出界面?
布丁单词的背景音乐怎么关闭?
布丁单词如何禁止安装未知来源的app?
热门搜索
辟谷方法
去粉刺最有效的方法
王俊凯图片大全最帅
最好吃的泡面
皮肤变白的方法
名言警句摘抄大全
砂锅粥的做法大全
鸡汤怎么做好吃
有机菜花怎么做好吃
黑头怎么去除简单方法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长