lofter怎么取消推荐显示

 时间:2026-04-22 09:01:20

1、打开“LOFTER”App,LOFTER主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面,个人信息界面点击“设置”打开设置界面。

lofter怎么取消推荐显示

2、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面,隐私设置界面点击“显示我的推荐”后面的圆点。

lofter怎么取消推荐显示

3、“显示我的推荐”后面的圆点变为灰色即表示LOFTER关闭显示我的推荐成功。

lofter怎么取消推荐显示

  • lofter怎么取消推荐显示
  • LOFTER在哪里取消个性化推荐
  • LOFTER怎么取消个性化推荐
  • lofter怎么取消推荐显示
  • LOFTER怎么启用显示我的推荐
  • 热门搜索
    下水道臭味怎么消除 为什么拉屎会有血 拼音声调怎么标 头发为什么会分叉 晌怎么读 邮箱地址怎么写 称谓怎么填 已经绑定了未成年怎么改 马桶盖怎么安装 家庭基本情况怎么写