求带怎么启用屏蔽全屏广播

 时间:2026-04-22 17:55:11

1、手机打开“求带 ”App,求带主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

求带怎么启用屏蔽全屏广播

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

求带怎么启用屏蔽全屏广播

3、设置界面点击“屏蔽全屏广播”后面的圆点

求带怎么启用屏蔽全屏广播

4、“屏蔽全屏广播”后面的圆点变为绿色即表示求带启用屏蔽全屏广播成功

求带怎么启用屏蔽全屏广播

  • 怎么开启求带屏蔽全屏广播
  • 带带陪玩怎么设置屏蔽全屏广播?
  • 如何关闭求带屏蔽全屏广播
  • 求带怎么启用屏蔽进场特效
  • 求带如何开启屏蔽全屏广播
  • 热门搜索
    荣耀7怎么样 花瑶花护肤品怎么样 brt是什么意思 法莱鱼竿怎么样 怎么去除黑斑 科技对生活的影响 怎么与女孩子聊天 如何炖羊肉 ny是什么牌子 胃食管反流如何治疗