《番茄便签》怎么删除日记

 时间:2026-04-23 07:30:31

1、打开番茄便签App首页,点击日记封面。

《番茄便签》怎么删除日记

2、进入日记详情页面,点击底部【删除】。

《番茄便签》怎么删除日记

3、进入删除日记页面,点击【确定】,即可删除该篇日记。

《番茄便签》怎么删除日记

  • 《便签日记》便签夹怎么删除
  • 《番茄便签》怎么开启记录日记天气功能
  • 《番茄便签》怎么开启列表模式
  • 《便签日记》便签夹如何删除
  • 《便签日记》怎么删除计划
  • 热门搜索
    燕窝怎么泡发 胃病怎么治 人类一败涂地怎么爬墙 wps怎么生成目录 怎么发邮件 淘宝怎么绑定银行卡 我的世界怎么输入指令 有限的访问权限怎么解决 多力葵花籽油怎么样 竹笋怎么做好吃