小艺小艺如何换声音

 时间:2026-04-22 15:19:14

1、在手机桌面的设置中点击【智慧助手】。

小艺小艺如何换声音

2、点击进入【智慧语音】。

小艺小艺如何换声音

3、点击【声音】,

小艺小艺如何换声音

4、可选择官方声音也可以自定义添加声音。

小艺小艺如何换声音

1、在手机桌面的设置中点击【智慧助手】。

2、点击进入【智慧语音】。

3、点击【声音】,

4、可选择官方声音也可以自定义添加声音。

  • 华为手机自动下载软件怎么关闭
  • 华为p30如何设置打开安全提示呢?
  • 华为手机如何关闭小艺?
  • 华为P40怎么开启指纹解锁?
  • 华为语音助手怎么使用
  • 热门搜索
    阴超是什么 row是什么意思 中二什么意思 肺气肿是什么病严重吗 一目十行是什么意思 换手率是什么意思 什么是复韵母 牛头马面是什么生肖 查重是什么意思 什么的脸蛋