Pendo怎么设置自动更新笔记日期

 时间:2026-04-21 14:24:16

1、打开首页

点击图标,打开Pendo首页。

Pendo怎么设置自动更新笔记日期

2、进入菜单

打开左下角的图标,进入软件菜单。

Pendo怎么设置自动更新笔记日期

3、点击高级

点击高级选项,选择默认新建类型选项。

Pendo怎么设置自动更新笔记日期

4、设置更新

选择自动更新笔记日期选项,打开右侧的开关即可。

Pendo怎么设置自动更新笔记日期

  • 污损人民币怎么处罚
  • 洪荒正式版隐藏属性任务攻略
  • 黄金牛蒡茶的加工
  • 来例假恶心怎么回事
  • 男性婚前检查项目
  • 热门搜索
    裙子搭配 被毒虫咬了怎么办 qq透明头像怎么弄 迷茫了怎么办 性功能障碍怎么办 儿童减肥的最好方法 暑假旅游攻略 河洛群侠传攻略 百褶裙搭配什么上衣 西安自驾游攻略