怎么设置斗鱼直播我的粉丝和我关注的人?

 时间:2026-04-22 08:25:33

1、首先,一步,击开【斗鱼直播】图标。

怎么设置斗鱼直播我的粉丝和我关注的人?

2、接着,二步,按【个人APP头像】。

怎么设置斗鱼直播我的粉丝和我关注的人?

3、然后,三步,点【设置】。

怎么设置斗鱼直播我的粉丝和我关注的人?

4、再然后,四步,【设置】处按【隐私】。

怎么设置斗鱼直播我的粉丝和我关注的人?

5、再接着,五步,【展示我的粉丝+展示我关注的人】都是没开启的。

怎么设置斗鱼直播我的粉丝和我关注的人?

6、最后,六步,把【展示我的粉丝+展示我关注的人】开启下。

怎么设置斗鱼直播我的粉丝和我关注的人?

  • 炉石传说老狐狸“马林”的全部战利品
  • 蕾丝与线状双眼皮贴的手法
  • 蜜汁椰奶龟苓膏
  • 吃饱饭后应该注意什么
  • 汉兰达10.2安装HHQ宏汽安卓导航流程
  • 热门搜索
    歌曲怎么下载到u盘 泰国旅游团 躲藏用英语怎么说 人流后多久可以上班 全国旅游监管服务平台 旅游资源的特点 哈弗h2油耗怎么样 清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟 宝中旅游 浙江旅游地图