起点读书怎么开启热评模式

 时间:2026-05-02 03:28:02

1、打开我的目录

在起点读书App的首页中,打开右下角我的目录。

起点读书怎么开启热评模式

2、进入设置平台

点击左上角设置的平台进入。

起点读书怎么开启热评模式

3、启动阅读设置项目

启动阅读设置的项目。

起点读书怎么开启热评模式

4、开启热评模式即可

开启热评模式的项目后方的按钮,即可开启热评模式。

起点读书怎么开启热评模式

  • 起点读书怎么关闭热评模式
  • 起点读书app如何设置开启热评模式
  • 起点读书APP怎么关闭热评模式
  • 安卓版起点读书app如何关闭热评模式?
  • 起点读书热评模式怎么关
  • 热门搜索
    port是什么意思 阴性阳性是什么意思 刻舟求剑是什么意思 upset是什么意思 抽烟机什么牌子的好 冬天空调开什么模式 以上是什么意思 母夜叉是什么意思 浴霸什么牌子比较好 边际效应是什么意思