用手机怎么删除淘宝评价

 时间:2026-04-27 01:47:21

1、先点击我的淘宝选项,选择【待评价】进入

用手机怎么删除淘宝评价

2、找到【已评价】选项

用手机怎么删除淘宝评价

3、选择要删除的评价后面的状态【公开】进入

用手机怎么删除淘宝评价

4、如下,点击【隐藏评价】也就是删除评价,即可将自己的评价内容隐藏删除了

用手机怎么删除淘宝评价

  • 如何删淘宝的评价内容
  • 手机淘宝怎么删除自己的评价
  • 淘宝怎么删除评论
  • 淘宝评价怎么删除不了
  • 淘宝评价怎么删除
  • 热门搜索
    斗鱼鱼丸怎么换钱 羊肉怎么炖 反酸水是怎么回事 福寿鱼怎么做好吃 怎么断奶既快又不涨 研究方法怎么写 用友反记账怎么操作 怎么减屁股 机械表怎么上弦 得了肩周炎怎么办