如何关闭Time清单通知

 时间:2026-05-07 04:08:17

1、手机桌面点击Time清单图标打开“Time清单”App

如何关闭Time清单通知

2、Time清单主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何关闭Time清单通知

3、个人信息界面点击“通知”后面的圆点

如何关闭Time清单通知

4、“通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭Time清单通知成功

如何关闭Time清单通知

  • 滴答清单如何关闭提醒持续响铃
  • 水球清单如何关闭小岛宝箱通知
  • 如何关闭专注清单排行榜
  • 如何关闭滴答清单添加了任务/笔记消息通知
  • 滴答清单如何关闭完成/取消完成了任务消息通知
  • 热门搜索
    hrm是什么意思 现在什么工作有前途 羁绊的意思 倾诉什么 篮球鞋什么牌子好 朋友开店送什么礼物好 挥汗如雨什么意思 妖娆的意思 2万左右买什么车好 psi是什么意思