懒人听书怎么改字体?

 时间:2026-04-26 06:56:01

1、第一步:打开懒人听书app,在右下角找到“账号”并点击,然后再点击左上角“设置”。

懒人听书怎么改字体?

2、第二步:在设置界面中,通过向下滑动就能够找到“字体设置”功能并点击。

懒人听书怎么改字体?

3、第三步:选择自己喜欢的字体样式,点击后面的“立即使用”即可。

懒人听书怎么改字体?

  • 怎么把微信字体调大
  • 如何才能找到无痕浏览器搜索自己需要查询的页面
  • 新的一年怎么祝福比较好
  • 最强蜗牛宗师手札怎么获得
  • 粟米的功效和作用
  • 热门搜索
    炒香菇的家常做法 those怎么读 鸡胗怎么做好吃 为什么相爱的人不能在一起 德国人为什么要杀犹太人 韭菜盒子的做法 扁豆怎么做好吃 曹云金和郭德纲是怎么回事 菜鸟驿站怎么赚钱 我来自中国英语怎么说