手机玩物得志app怎样添加收货地址

 时间:2026-04-21 16:48:35

1、打开手机【玩物得志】app软件。

手机玩物得志app怎样添加收货地址

2、进入【我的】功能界面。

手机玩物得志app怎样添加收货地址

3、进入【设置】界面。

手机玩物得志app怎样添加收货地址

4、点击【收货地址】功能。

手机玩物得志app怎样添加收货地址

5、点击【新建地址】功能。

手机玩物得志app怎样添加收货地址

6、填写地址信息。

手机玩物得志app怎样添加收货地址

7、最后点击【保存地址】功能按扭即可。

手机玩物得志app怎样添加收货地址

1、打开手机【玩物得志】app软件。

2、进入【我的】功能界面。

3、进入【设置】界面。

4、点击【收货地址】功能。

5、点击【新建地址】功能。

6、填写地址信息。

7、最后点击【保存地址】功能按扭即可。

  • 脆皮麻辣豆腐
  • 珠宝玉石的几个保养方法
  • 香糯卤鸡爪的做法
  • 如何制作冰淇淋雪媚娘
  • 檀木手串怎么保养方法
  • 热门搜索
    什么发型显气质 天寒地冻的意思 obv是什么意思 祝福语四字 mpp用什么软件打开 vob用什么播放器 水天相接的意思 批准文号是什么意思 孟婆汤是什么意思 新闻又称什么