夸克浏览器APP怎么更改书籍背景颜色?

 时间:2026-04-26 03:45:07

1、打开浏览器以后,点击左下角的书籍选项

夸克浏览器APP怎么更改书籍背景颜色?

2、然后进入到书架,任意点击一本书籍

夸克浏览器APP怎么更改书籍背景颜色?

3、进入这个手机以后,点击下方的设置图标

夸克浏览器APP怎么更改书籍背景颜色?

4、在弹出的选项中有4个颜色可选,我们选择绿色

夸克浏览器APP怎么更改书籍背景颜色?

5、可以看到背景颜色已经更改为绿色

夸克浏览器APP怎么更改书籍背景颜色?

  • 金十数据怎么开启退出后台自动小窗口播放
  • 韩剧tv如何退出登录?
  • 如何在转转APP设置收货地址
  • 芒果TV苹果版如何更换主题皮肤
  • 抖音如何参与你来这个世界多久了?
  • 热门搜索
    鲤鱼怎么做好吃又简单 林彪怎么死的 大蒜怎么腌制 烫伤了怎么办 阳痿怎么治疗 快手怎么开直播 我的世界凋零怎么做 罗马仕充电宝怎么样 怎么样才能怀孕 黄豆芽怎么发