携程旅行怎么开通免密支付

 时间:2026-04-24 04:37:20

1、打开携程旅行app,进入设置。选择支付设置。

携程旅行怎么开通免密支付

2、然后找到并选择“免密支付/自动扣款”。

携程旅行怎么开通免密支付

3、之后选择开通免密支付方式(如:微信免密支付)。

携程旅行怎么开通免密支付

4、选择跳转到微信去开通此功能。

携程旅行怎么开通免密支付

5、最后在微信免密服务协议处,点击“开通免密支付”,并输入密码确认。

携程旅行怎么开通免密支付

  • 唯品会怎么设置我的购物习惯
  • 普拉提帮助收腹
  • 外出住酒店、宾馆应该注意什么?
  • 超级红千层和桉树种植技术
  • 云南雨崩村适合旅游吗
  • 热门搜索
    手机自带软件怎么卸载 怎么去除口臭 我的世界钓鱼竿怎么做 胸围怎么测量 怎么做包子 杨贵妃怎么死的 心脏供血不足怎么办 马兰头怎么做好吃 狴犴怎么读 river怎么读