如何在小米商城抢手机

 时间:2026-04-29 05:40:08

1、step1,打开手机上的小米商城,如下图所示:

如何在小米商城抢手机

2、step2,点击进入小米 秒杀,如下图所示:

如何在小米商城抢手机

3、step3,点击对应手机页面上的立即抢购,如下图所示:

如何在小米商城抢手机

4、step4,选择手机的配置后,点击确定,如下图所示:

如何在小米商城抢手机

5、step5,点击去付款,完成支付即可,如下图所示:

如何在小米商城抢手机

  • 快手小店在哪里彻底关闭
  • 一加手机怎么打开护眼模式
  • 如何进入小米手机开发者模式
  • 快手男变女的特效在哪里找
  • 安卓手机如何设置网络模式
  • 热门搜索
    日立怎么读 酸笋的做法大全 油炸汤圆的做法 qq亲密度怎么算的 曳怎么读 仙人掌为什么长刺 群发微信怎么发 oppo手机怎么截图 圆茄子的家常做法 邹怎么读