如何查看微信里的零钱明细

 时间:2026-05-05 11:55:03

1、打开手机系统,进入微信app,点击右下角的我。

如何查看微信里的零钱明细

2、点击支付。

如何查看微信里的零钱明细

3、在支付界面,点击钱包。

如何查看微信里的零钱明细

4、点击钱包里的零钱。

如何查看微信里的零钱明细

5、点击右上角的零钱明细即可。

如何查看微信里的零钱明细

6、在该零钱明细界面就可以看到你的进账和出账状况了。

如何查看微信里的零钱明细

  • 苹果8的来电闪光灯在哪里开
  • 水果花是什么?教你做一款属于自己的水果花!
  • 怎样让手机不容易发烫
  • 轩辕传奇怎样合成更高品级的星玉
  • 如何设置手机输入法为QQ输入法手写?
  • 热门搜索
    莫西干发型 体育常识 倒三角发型 吹空调感冒 波涛汹涌的近义词 分外的近义词是什么 感冒疏风片 鱼干怎么吃 高尔夫怎么样 qq怎么了