怎么查取件码?

 时间:2026-05-06 04:05:08

1、在手机上找到【淘宝】标,点击进入,如下图所示

怎么查取件码?

2、接着点击页面左下方的【我的】按钮,如下图所示

怎么查取件码?

3、然后在页面中点击【待收货】按钮,如下图所示

怎么查取件码?

4、在订单的下方会看到“待取件   取件码 *** **** ***”,如下图所示

怎么查取件码?

  • 邮政快递查取件码
  • 韵达快递取件码怎么查询
  • 没收到短信怎么查快递取件码
  • 怎么把校园卡里的钱转出来
  • 快速领取菜鸟驿站里快递包裹的步骤方法
  • 热门搜索
    怎么钓鲫鱼 鳄鱼龟怎么养 鹅口疮怎么治 别克英朗油耗怎么样 英菲尼迪怎么样 怎么发面又松又软 有头皮屑怎么办 金毛怎么养 女生长胡子怎么办 呼叫限制怎么取消