乐心手环怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-24 12:51:59

1、step1,打开手机上的乐心健康,如下图所示:

乐心手环怎么恢复出厂设置

2、step2,点击进入我的页面,如下图所示:

乐心手环怎么恢复出厂设置

3、step3,点击页面上的我的设备,如下图所示:

乐心手环怎么恢复出厂设置

4、step4,进入页面后,点击恢复出厂设置即可,如下图所示:

乐心手环怎么恢复出厂设置

  • 乐心手环连接不成功、同步失败怎么办
  • 手把手教你找回乐心手环二维码?
  • 乐心手环如何连接手机
  • 乐心手环怎么开机
  • 乐心手环mambo绑定不了怎么办
  • 热门搜索
    过生日送什么好 山药粥的功效与作用 决明子茶的功效与作用 马钱子的功效与作用 磷酸二氢钾的作用 微信运动怎么不显示步数 电子狗的作用 田径运动会 数列知识点 病灶什么意思