海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
嘉宝生活家怎么注销账号
时间:2026-04-21 21:50:05
1、
点击我的
打开嘉宝生活家app,点击我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击右上角设置图标。
3、
点击账号注销
在个人设置页面,点击账号注销。
4、
点击确定注销
在注销页面,点击确定注销。
5、
点击同意并继续注销
在注销须知页面,点击同意并继续注销。
6、
点击确认注销
在验证注销手机号页面,点击确认注销。
抖音收藏的音乐在哪?抖音如何使用用收藏的音乐
西瓜视频如何查询账单明细
如何让自己成长的速度超过父母老去的速度
诗音如何开启允许ta人下载我的作品
抖音里面的年龄如何修改
热门搜索
如何发链接
高考位次怎么查询
徐州师范大学怎么样
脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的
太岁是什么东西
如何让咬肌变小
如何做到诚信
美女生活照组图
北漂生活
京东商城怎么开店
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长