Falo如何开启隐藏年龄

 时间:2026-04-29 02:14:03

1、手机打开“Falo”App,Falo主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Falo如何开启隐藏年龄

2、个人信息界面点击右上角的“设置”图标打开设置界面

Falo如何开启隐藏年龄

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

Falo如何开启隐藏年龄

4、隐私设置界面点击“隐藏年龄”后面的圆点

Falo如何开启隐藏年龄

5、“隐藏年龄”后面的圆点变为绿色即表示Falo开启隐藏年龄成功

Falo如何开启隐藏年龄

  • 伴伴怎么开启粉丝关注提醒功能
  • 如何开启猎游游戏支付每次确认
  • 赫兹中如何开启聊天通知?
  • 网易云音乐热评墙怎么分享给好友
  • 陌陌派对通知怎么关闭才艺频道好友邀请
  • 热门搜索
    红豆怎么做好吃 离婚证怎么办 炖鱼的家常做法 罚款单怎么写 中国姓氏大全 万力轮胎质量怎么样 三叉神经痛治疗方法 陈述句改反问句的方法 刷牙的正确方法 国内怎么上youtube