飞鱼计划在哪记录自己的体重

 时间:2026-04-29 17:02:42

1、先打开APP进入后,点击右侧的【+】

飞鱼计划在哪记录自己的体重

2、进入后,选择【体重记录】类型

飞鱼计划在哪记录自己的体重

3、如下,选择自己的性别及身高点击下一步

飞鱼计划在哪记录自己的体重

4、如下,设置自己的体重点击下面的【完成】即可

飞鱼计划在哪记录自己的体重

  • 飞鱼计划如何设置体重记录性别为男生
  • 飞鱼计划如何设置体重记录单位为公斤
  • 飞鱼计划如何设置体重记录如何设置目标体重
  • 飞鱼计划如何设置体重记录当前体重手动输入
  • 如何在飞鱼计划新建体重记录?
  • 热门搜索
    牛肚的做法大全 装饰公司名字大全 山楂糕怎么做 羊角蜜甜瓜怎么吃 蒲松龄简介 小学生手工制作大全 激情床震视频大全 怎么做小抄 古代神话故事大全 百度小游戏大全