心遇关闭消息震动

 时间:2026-04-21 21:21:58

1、先打开手机心遇的主页,点击下面的设置选项。

心遇关闭消息震动

2、进入页面,点击新消息通知选项。

心遇关闭消息震动

3、最后进入页面,点击按钮即可关闭消息震动。

心遇关闭消息震动

  • 心遇怎么开启消息震动?
  • 心遇怎么关闭震动
  • 心遇怎么关闭消息震动
  • 乡遇怎么关闭消息震动?
  • 心遇如何关闭震动消息
  • 热门搜索
    铁傀儡怎么驯服 朋友圈怎么只发文字 车里有异味怎么办 如何写辞职报告 如何计算利息 单眼皮如何变双 山海关旅游 蘑菇租房怎么样 张家界最佳旅游时间 浙江磐安旅游