迅雷如何开启个性化内容推荐

 时间:2026-04-21 19:55:39

1、点击迅雷APP的图标

迅雷如何开启个性化内容推荐

2、点击页面右下角我的选项

迅雷如何开启个性化内容推荐

3、点击页面右上角的设置按钮选项

迅雷如何开启个性化内容推荐

4、选择点击设置页面中的通用

迅雷如何开启个性化内容推荐

5、找到并点击个性化内容推荐

迅雷如何开启个性化内容推荐

6、将个性化内容推荐的开关开启即可

迅雷如何开启个性化内容推荐

  • 迅雷怎么开启个性化内容推荐
  • 迅雷怎么关闭个性化内容推荐
  • 如何关闭迅雷app个性内容推荐?
  • 迅雷怎么开启个性化推荐
  • 迅雷如何关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    车过户需要什么手续 党参的功效与作用禁忌 梅子酒的功效与作用 25万左右买什么车好 醋三棱的功效与作用 糯米的功效与作用 法制小知识 金匮肾气丸的功效与作用 三七的功效与作用 初二数学上册知识点