唯品会APP如何查看绑定的银行卡

 时间:2026-04-24 10:03:42

1、进入唯品会APP,点击左下角的“个人中心”按钮。

唯品会APP如何查看绑定的银行卡

2、进入“个人中心”界面,点击“我的资产”按钮。

唯品会APP如何查看绑定的银行卡

3、进入“我的资产”界面,点击“我的银行卡”菜单。

唯品会APP如何查看绑定的银行卡

4、进入“银行卡”界面,该界面显示您绑定的所有银行卡,如果未绑定银行卡,可以点击“添加银行卡”按钮进行绑定。

唯品会APP如何查看绑定的银行卡

  • 唯品会如何绑定银行卡?
  • 淘宝绑定的银行卡在哪里看
  • 淘宝银行卡设置在哪里
  • 京东如何查看绑定的银行卡
  • 唯品会如何查看已经绑定的银行卡
  • 热门搜索
    什么下载器好用 什么叫融资融券 莆田系是什么意思 返璞归真的意思 年底双薪什么意思 跟女朋友聊什么话题 人彘是什么意思 四面楚歌是什么意思 小鱼缸适合养什么鱼 toxic什么意思