如何查看iphone新款发布时间

 时间:2026-04-23 13:43:39

1、打开APPLE官网,如图所示点击【iPhone】。

如何查看iphone新款发布时间

2、如图所示主界面直接显示了新款的发布时间以及对应机型

如何查看iphone新款发布时间

3、如图所示下拉右侧【浮标】查看新款信息

如何查看iphone新款发布时间

4、如图所示点击界面右上角【选购按钮】

如何查看iphone新款发布时间

5、如图所示购买页面上方显示的预约购买时间即新款发布时间

如何查看iphone新款发布时间

  • iReader软件加密怎么开
  • 苹果ISO(ipad\iphone)设备激活详细查询方法
  • 原味贝果的做法
  • 阴阳师怎么查看式神手帐
  • iPhone14如何查看夸克APP的电池使用情况
  • 热门搜索
    徐州工程学院怎么样 怎么查看显卡 睾丸疼痛是怎么回事 怎么设置自动关机 买股票手续费怎么算 怎么设置无线网 落枕怎么治疗 大舌头怎么办 无房证明怎么开 怎么装修房子