壹心理APP在哪里清除缓存

 时间:2026-04-23 04:40:09

1、001:打开手机里的壹心理APP,点击右下角我的

壹心理APP在哪里清除缓存

2、002:进入我的页面后,点击右上角的设置图标

壹心理APP在哪里清除缓存

3、003:进入设置页面后,点击清除缓存

壹心理APP在哪里清除缓存

4、004:在弹出的小窗口中点击确定,等待清除成功即可

壹心理APP在哪里清除缓存

  • 壹品仓app怎么清除缓存
  • 壹心理软件中怎么清除缓存
  • 壹心理怎么清除缓存
  • 壹心理app如何清除缓存
  • 壹心理软件怎么清除缓存
  • 热门搜索
    扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办 鸭血怎么做好吃 桦怎么读 冰箱温度怎么调 虾仁炒饭的做法 大米粥的做法 红烧肉家庭做法 山楂的做法 绿豆粥的做法 毛氏红烧肉的做法