QQ音乐如何关闭公开喜欢列表

 时间:2026-04-24 15:37:44

1、点击我的

首先打开QQ音乐,点击我的进入。

QQ音乐如何关闭公开喜欢列表

2、点击主页

进入界面后,点击个人主页。

QQ音乐如何关闭公开喜欢列表

3、点击图标

进入界面后,点击右上角的图标。

QQ音乐如何关闭公开喜欢列表

4、选择访问

在弹出选项中,点击访问设置进入。

QQ音乐如何关闭公开喜欢列表

5、关闭喜欢

进入界面后,将喜欢点击关闭即可隐藏。

QQ音乐如何关闭公开喜欢列表

  • QQ音乐如何关闭自己的喜欢
  • 在哪关闭QQ音乐APP自己的喜欢
  • 怎样关闭QQ音乐的推荐内容
  • 王者荣耀怎么查看马可波罗的个人资料
  • qq音乐怎么关闭推荐歌曲
  • 热门搜索
    鹤岗房价为什么这么低 酸笋的做法大全 杨枝甘露怎么做 虾酱豆腐的做法 贷款利息怎么算 中秋节为什么要吃月饼 彩虹是怎么形成的 怎么买飞机票 低血压怎么办 日本寿司的做法