自在正念如何关闭冥想前的准备

 时间:2026-04-23 00:15:58

1、手机打开“自在正念”App,自在正念主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

自在正念如何关闭冥想前的准备

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

自在正念如何关闭冥想前的准备

3、设置界面点击“冥想前的准备”后面的圆点

自在正念如何关闭冥想前的准备

4、“冥想前的准备”后面的圆点变为灰色即表示自在正念关闭冥想前的准备成功

自在正念如何关闭冥想前的准备

  • 自在正念APP冥想时怎么开启摄像头?
  • 自在正念APP冥想时怎么关闭摄像头?
  • 热门搜索
    海南文昌旅游 如何去除抬头纹 穿山甲鳞片怎么吃 如何回奶 产后如何恢复身材 如何修改文件类型 星座命盘怎么看 如何查看ip地址 杭州旅游职业学院 固体胶干了怎么办