海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone13手机如何在锁屏界面显示音乐播放器?
时间:2026-04-23 02:48:23
1、在设置界面,打开【音乐】图标选项,进入新界面。
2、打开【媒体与AppleMusi】功能选项。
3、 返回桌面,即可完成。
iPhone设置在锁屏界面显示音乐播放器
苹果锁屏界面显示音乐播放器
iphone音乐如何一直显示在锁屏
苹果手机锁屏后依然显示音乐播放界面怎么办
苹果手机锁屏界面怎么显示音乐播放器
热门搜索
qq怎么解冻
粗心怎么办
怎么写好作文
户口本丢了怎么办
索芙特洗发水怎么样
小米粥怎么做
吉他f和弦怎么按
手抖是怎么回事
怎么快速去眼袋
脾胃虚寒怎么调理
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长