过年了工资不给怎么办

 时间:2026-04-29 04:00:49

1、首先,打开【闽政通】APP首页,在页面上选择【市民中心】点击进入。如下图所示:

过年了工资不给怎么办

2、然后,进入【办事大厅】找到【投诉与建议】点击进入。如下图所示:

过年了工资不给怎么办

3、最后,在投诉与建议页面上选择【欠薪线索反映】点击进入即可投诉公司过年了工资不给。如下图所示:

过年了工资不给怎么办

  • 苹果手机ID被锁定了怎么办
  • 苹果13手机密码忘了怎么办
  • 苹果手机id密码怎么修改
  • 进入apple ID显示连接服务器时出现问题
  • iphone13pro忘记锁屏密码如何找回
  • 热门搜索
    板栗烧鸡的做法 千层糕的做法 咖喱鸡的做法 酸汤鱼的做法 拍一拍怎么设置 山药豆的吃法与做法 做包子怎么发面才松软发面的方法 酱焖鲫鱼的家常做法 馅饼的做法怎么和面 鸡腿的做法