余额佳在哪里

 时间:2026-04-25 10:48:04

1、想要寻找余额佳时打开手机,然后点击“支付宝”。

余额佳在哪里

2、打开支付宝首页,然后点击“余额宝”。

余额佳在哪里

3、打开余额宝首页,然后向下滑动界面。

余额佳在哪里

4、将余额宝界面滑动至尾部,然后点击“更多”,位置见下图。

余额佳在哪里

5、打开新的界面后就找到余额佳了,位置见下图。

余额佳在哪里

1、想要找到余额佳时,需要先在支付宝中打开余额宝,打开余额宝后向下滑动点击“更多”,然后就找到余额佳了。

  • oppo手机互动怎么设置
  • 手机卸载软件怎么清理干净
  • 微信新闻信息如何删除
  • 手机浏览器怎么扫描二维码
  • 华为手机深度清理软件如何卸载
  • 热门搜索
    电脑卡怎么处理 心理图片大全 送礼怎么说 五言绝句大全 全身乏力是怎么回事 苹果的做法大全 人民币的符号怎么打 空气炸锅食谱大全 手机号大全 初中文言文大全