海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机忘记锁屏密码怎么办?
时间:2026-04-22 13:54:33
1、首先将手机关机,按住音量键和音量+键
2、进入开机界面后,松开电源键,3秒后松开音量+键
3、进入界面中,选择恢复出厂模式,即可消除开机密码
华为手机锁屏密码忘了怎么解开
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
捡来的oppoa5怎么解锁
vivo手机忘记开机密码了怎么恢复出厂设置
如何跳过手机开机密码?
热门搜索
怎么查过敏原
重庆医科大学怎么样
蚊虫叮咬怎么办
微博怎么玩
苹果5s怎么越狱
乳腺囊肿是怎么回事
戴尔笔记本电脑怎么样
薄饼怎么做
苏打水怎么做
怎么祛眼袋
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长