设置里面怎么查看权限访问记录

 时间:2026-04-28 02:14:48

1、手机上面点击登录设置,进入设置主页面。

设置里面怎么查看权限访问记录

2、在设置主页面,点击“安全”

设置里面怎么查看权限访问记录

3、点击下方的“权限管理”

设置里面怎么查看权限访问记录

4、点击右上角的“。。。。”标识

设置里面怎么查看权限访问记录

5、在弹出的页面,点击“权限访问记录”

设置里面怎么查看权限访问记录

6、查看权限访问记录

设置里面怎么查看权限访问记录

  • 华为nova7案手机怎么启用5G
  • 华为手机怎么关闭语音播报功能
  • LBE安全大师隐私空间的密码或手势忘了怎么办
  • 支付宝花呗总额度在哪里看?
  • OPPO手机怎么关闭输入字体时的按键音量
  • 热门搜索
    路径是什么 排卵期有什么感觉 自宫是什么意思 想不到这一生到底是图什么求歌名 安之若素什么意思 杜冷丁是什么 雅典娜是什么神 安抚奶嘴什么时候用 父亲节送爸爸什么礼物 跑步后的拉伸运动