阿里巴巴app在哪里修改手机号码

 时间:2026-04-25 11:26:13

1、首先在手机里打开阿里巴巴app


阿里巴巴app在哪里修改手机号码

2、然后登录自己账号之后,选中右下方【我的】


阿里巴巴app在哪里修改手机号码

3、接下来选中右上方的图标

阿里巴巴app在哪里修改手机号码

4、进入设置的界面之后,选中【账号与安全】

阿里巴巴app在哪里修改手机号码

5、在设置点击【修改手机】,最后在这里就可以设置新的手机号码

阿里巴巴app在哪里修改手机号码

  • 阿里巴巴个性化广告在哪里管理
  • 淘宝旺旺不接收陌生人的E客服子帐号消息设置
  • 在阿里巴巴APP开启个性化内容推荐的步骤?
  • 阿里巴巴店铺如何装修
  • 阿里巴巴批发网怎么调节因数量而变化的价格?
  • 热门搜索
    跳水运动员 ocean是什么意思 三点一线是什么意思 圆的周长公式是什么 邮箱打不开是什么原因 林麝养殖 abroad是什么意思 招财是什么 脑残粉是什么意思 二恶英是什么